09:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сироткин рассказал о политике экономного инвестирования «Газпрома»
Сироткин рассказал о политик...
Подписка на рассылку

Сироткин рассказал о политике экономного инвестирования «Газпрома»

9 августа 2018
2809
1 мин.
2
Сироткин рассказал о политике экономного инвестирования «Газпрома»
«Газпром» научился политике экономного инвестирования и может сократить расходы даже при реализации приоритетных проектов. Сведения предоставил Михаил Сироткин, глава Департамента по управлению корпоративными затратами, сообщает портал Oane.ws.

Несколько лет назад компания объявила режим экономии. Решение принято в связи с внутренними и внешними факторами. Контроль за расходами был введен в закупочной, производственной и инвестиционной сферах.

Чтобы не навредить компании и выстроенному рабочему процессу, Сироткин разделил департамент на модули, отвечающие за конкретную задачу. Особый акцент руководитель сделал на инвестициях. Теперь судьба каждого проекта рассматривается рабочей группой. Решение принимается только единогласно. Такой взвешенный подход позволят «Газпрому» экономить десятки миллиардов рублей в год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Департамента по управлению корпоративными затратами
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818968
Умерли за год
14381058
Родились за год
35379948