05:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сызрани станция «Скорой помощи» получит дополнительные авто
В Сызрани станция «Скорой по...
Подписка на рассылку

В Сызрани станция «Скорой помощи» получит дополнительные авто

18 августа 2018
2356
В Сызрани станция «Скорой помощи» получит дополнительные авто
В рамках расширенного совещания в Сызрани, в котором принял участие облглава Дмитрий Азаров, был рассмотрен вопрос получения городской станцией «Скорой помощи» дополнительных машин. В этом году ей могут выделить до пяти новых автомобилей.

Дмитрий Азаров поручил специалистам областного Минздрава
рассмотреть возможность предоставления станции «Скорой помощи» Сызрани большего количества новых карет, чем запланировано в ведомстве. За два предыдущих года городу было выделено семь новых авто.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783823
Умерли за год
14356989
Родились за год
35320734