10:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
V международная конференция «Партизанский маркетинг 2018»
V международная конференция ...
Подписка на рассылку

V международная конференция «Партизанский маркетинг 2018»

24 августа 2018
3015
1 мин.
1
V международная конференция «Партизанский маркетинг 2018»
12 октября Александр Левитас, эксперт по партизанскому маркетингу №1, и компания B2B basis, организатор деловых конференций, проводят V международную конференцию «Партизанский маркетинг».

Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга.

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты для повышения эффективности бизнеса, обменяться опытом с практикующими специалистами.

На конференции «Партизанский маркетинг» будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний, своими новейшими наработками с вами поделятся лучшие спикеры:

- Как продать снег эскимосам. На стыке маркетинга и продаж, Александр Левитас

- Разработка эффективной рекламной акции. Пять проверенных авторских рецептов, Ия Имшинецкая;

- Как собрать партизанский отряд. Формирование команды для эффективного маркетинга: собрать, обучить, замотивировать, Максим Поташев

- Технология отстройки/повышения уникальности на высококонкурентных рынках, Андрей Веселов

- И другие...

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на официальном сайте конференции: http://www.partizanconf.ru/?utm_medium=cps&utm_source=PC2018&utm_campaign=globalmedia

Компании1 в новости

B2B basis
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834478
Умерли за год
14391680
Родились за год
35406080