15:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Меркель: Евросоюз и НАТО не являются врагами России

25 августа 2018
2698
1 мин.
4
Меркель: Евросоюз и НАТО не являются врагами России
Евросоюз и НАТО не являются врагами России, поскольку страна играет важную роль для мирового сообщества. Соответственно, Германия не собирается усложнять отношения с Москвой. Сведения со ссылкой на канцлера Ангелу Меркель предоставлены новостным порталом Oane.ws.

«Германия поддерживает хорошие отношения с Россией. Европейские страны тоже сотрудничают с Москвой, обмениваясь опытом в различных отраслях. Страны исторически никогда не были врагами», - заявила Меркель.

Канцлер ФРГ на данный момент находится в рамках официального визита в Грузии. В будущем Германия планирует расширить партнерские отношения со страной, охватив новые отрасли, в том числе торговлю продовольственными товарами и туризм.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880513
Умерли за год
14423207
Родились за год
35483642