15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Бузова зарабатывает продажей сельскохозяйственной техники
Анна Бузова зарабатывает про...
Подписка на рассылку

Анна Бузова зарабатывает продажей сельскохозяйственной техники

16 сентября 2018
3206
1 мин.
2
Анна Бузова зарабатывает продажей сельскохозяйственной техники
Родная сестра известной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой Анна очень быстро начала набирать популярность, успешно наполняя ее благодаря всевозможным проектам. Недавно стало известно о том, что родственница Бузовой зарегистрировала ИП, которое занимается торговлей сельскохозяйственной техникой.

Скандальная ведущая телевизионного проекта «ДОМ-2» Ольга Бузова уже давно стала довольно успешной личностью. Звезда старается развивать себя с помощью многочисленных проектов одновременно, а в лучах ее славы греются и родственники, и родители. Например, сестра артистки Анна Бузова в недавнем времени сама стала известной личностью, зарабатывающей денежные средства как бизнесвумен.

Отметим, что девушка является совладелицей сети торговых точек, реализующих бижутерию, также она занята продвижением проектов, которые связаны с фитнесом. Однако недавно стало известно и о том, что на ИП, которое было открыто на имя Анны Бузовой, зафиксировано сразу 18 компаний. Это и реклама, и торговля косметикой, аксессуарами, одеждой, обувью, изделиями из кожи. Основным видом деятельности сестры телевизионной ведущей является оптовая продажа сельскохозяйственной техникой.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647698
Умерли за год
14263764
Родились за год
35091384