12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда сериала «Воронины» призналась, что муж ушел от нее к лучшей подруге
Звезда сериала «Воронины» пр...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Воронины» призналась, что муж ушел от нее к лучшей подруге

17 сентября 2018
3177
1 мин.
1
Звезда сериала «Воронины» призналась, что муж ушел от нее к лучшей подруге
Ольга Богданова рассказала представителям средств массовой информации о причинах разрыва отношений с Александром Михайлушкиным. Актриса отметила, что она давно подозревала, что им с супругом не по пути, однако только после того, как он тайно начал крутить роман с ее близкой подругой, решилась на развод.

После того, как актриса снялась в фильме «12 стульев», ей постоянно приписывали отношения с завидными одинокими мужчинами страны. Она была очень красива и популярна, однако распространяться о личной жизни не желала. В настоящее время Богданова не устает повторять, что в ее жизни было только три настоящих и искренних любви.

Отношения с гражданским мужем Валерием Чемодановым совершенно нельзя назвать стабильными. Влюбленные постоянно ругались, расставались, однако все равно сходились. Однажды актриса поймала своего избранника на измене, но не нашла в себе силы избавиться от страсти к нему.

Ситуация сама разрешилась после того, как Богданова встретила Михайлушкина. Они вместе поехали на гастроли в сибирский населенный пункт и за три дня путешествия стали очень близкими друг для друга. К сожалению, отношения длиною в двадцать лет не приносили звезде радости, но после разрыва им удалось сохранить дружеские отношения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852793
Умерли за год
14404223
Родились за год
35436938