19:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Автостат»: KIA, Jeep и Zotye начинают поставки новых моделей в Россию

5 октября 2018
2508
1 мин.
7
«Автостат»: KIA, Jeep и Zotye начинают поставки новых моделей в Россию
В октябре сразу три автомобильных бренда начинают поставки новых моделей на российский рынок. Речь идёт, в частности, о южнокорейской компании KIA, американской Jeep и китайской Zotye, сообщает «Автостат».

Уже с первого дня октября стартовали продажи KIA Cerato четвёртого поколения. Сборка этой машины производится на калининградском заводе «Автотор». На выбор покупателя представлено десять модификаций автомобиля, стоимость которых колеблется в пределах диапазона от 1049,9 тыс. до 1359,9 тыс. рублей.

Кроме того, с августа стартовало оформление предзаказов на кроссовер Jeep Compass. Автомобиль будет продаваться в разных комплектациях по цене от 1999 тыс. до 2299 тыс. рублей. Предусматриваются в том числе опциональные пакеты за отдельную плату, к примеру, кожаная отделка сидений и система регулировки кресел в восьми плоскостях за 85 тыс. рублей.

Что касается китайского автопроизводителя, то он анонсировал поставки на российский рынок модели Zotye Coupa с механической и автоматической коробками передач стоимостью в пределах 990–1250 тыс. рублей. Топовая версия комплектации включает АКПП, панорамный люк, подушки безопасности в боковом расположении и световой датчик.

Компании7 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117678713
Умерли за год
17709247
Родились за год
43567882