21:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Шепелев жестоко ответил на критику своей телепередачи
Дмитрий Шепелев жестоко отве...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев жестоко ответил на критику своей телепередачи

9 октября 2018
2453
1 мин.
1
Дмитрий Шепелев жестоко ответил на критику своей телепередачи
9 октября телевизионный ведущий с радостью заявил, что шоу «На самом деле» стало самой востребованной передачей. Однако нашлись и те, кто подверг данный проект критике. Дмитрий Шепелев решил не молчать и достойно ответил всем злопыхателям.

В 2017 году ведущий Андрей Малахов осуществил трансферный прыжок и стал ведущим программы «Прямой эфир» на телеканале Россия-1. Тогда его место было занято Дмитрием Борисовым. Ожидалось, что между ними состоится борьба за рейтинги, но их неожиданно обошел Дмитрий Шепелев, который уже на протяжении всего года является ведущим телевизионной программы «На самом деле», где нужно сообщать зрителям исключительно достоверную информацию. Сегодня он заявил, что его шоу стало самым востребованным, так как его смотрит каждый четвертый житель Москвы.

При этом не все пользователи социальной сети решили разделить радость Дмитрия Шепелева. Нашлись и те, кто раскритиковал и данное заявление, и телепередачу. По мнению одной из подписчиц, это шоу никто не смотрит. Она полагает, что люди просто включают TV, чтобы создать фон, когда возвращаются домой после работы. Телеведущий решил не молчать. «Отстой – это писать подобную мерзость. Добра Вам и счастья», - резко ответил Шепелев подписчице. Другие пользователи поддержали знаменитость. «В настоящее время среди ведущих и других медийных лиц крайне редко встретишь воспитанного, настоящего и такого тактичного человека, как Вы. Наверное, именно из-за этого приятно смотреть вашу передачу», - написала одна из зрительниц.


Персоны 1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117219518
Умерли за год
17394768
Родились за год
42794208