16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Михайлов даст юбилейный концерт в Кремлёвском дворце
Стас Михайлов даст юбилейный...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов даст юбилейный концерт в Кремлёвском дворце

10 октября 2018
2635
1 мин.
1
Стас Михайлов даст юбилейный концерт в Кремлёвском дворце
В Государственном Кремлёвском дворце в Москве 28 апреля 2019 года состоится юбилейный концерт Стаса Михайлова. Певец выступит с программой «Всё для тебя» на следующий день после того, как ему исполнится ровно 50 лет.

Ожидается, что в ходе выступления Михайлов порадует своим репертуаром как старых почитателей его творчества, так и тех слушателей, которые придут на концерт «за компанию» или волею случая. Певец продемонстрирует себя в самых разных амплуа, как знакомых, так и абсолютно новых. Стас Михайлов покажет себя и в необычных образах странника, мечтателя и философа. В ходе концерта им будут спеты не только старые знаменитые хиты, но и ряд свежих песен, полностью соответствующих актуальному на сегодняшний день настроению исполнителя и его нынешнему внутреннему миру.

Слушателей также ожидает несколько сюрпризов. В частности, вместе с их кумиром на сцену выйдут и несколько его коллег, которые планируют спеть с Михайловым дуэтом. Кроме того, каждый посетитель юбилейного мероприятия получит на память о данном событии сборник авторских стихов, приуроченных к пятидесятилетнему дню рождения певца. Концерт неустрашимого романтика и покорителя сердец обещает быть незабываемым.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897013
Умерли за год
14434507
Родились за год
35511442