14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Третья AI Conference в Москве: что нового приготовили для гостей организаторы мероприятия

16 октября 2018
4528
2 мин.
1
Третья AI Conference в Москве: что нового приготовили для гостей организаторы мероприятия
22 ноября компания Smile-Expo проведет в Москве масштабное мероприятие, посвященное технологиям искусственного интеллекта – AI Conference. Выставка-конференция соберет ведущих экспертов индустрии, которые обсудят применение ИИ в деловой сфере, технологии машинного обучения и работу чат-ботов в бизнесе.

Конференция

Мероприятие соберет экспертов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках конференции выступят представители фирм, которые уже успешно внедрили искусственный интеллект.

Спикеры конференции:

- Инженер машинного обучения в Nvidia – Владимир Иванов. Эксперт расскажет о Reinforcement Learning (RL) – он сравнит RL с supervised и unsupervised learning и представит примеры, как используются технологии.

- Игорь Волжанин – глава в компании DataSine. Специалист проанализирует, как психология позволяет выстраивать маркетинг, основанный на доверии. Он расскажет о влиянии психологии на конверсию в маркетинге и представит бизнес-кейсы своей компании.

- Денис Афанасьев – генеральный директор CleverDATA. Спикер поделится трендами рынка аудиторных данных и расскажет, какую роль машинное обучение играет в маркетинговых коммуникациях. Эксперт сравнит рынок данных в России и других странах и поделится кейсами по внедрению машинного обучения.

- Сергей Юдовский – генеральный директор «Центра роботизации и искусственного интеллекта». Он расскажет посетителям, как AI и RPA влияют на экономику будущего. Спикер объяснит, что такое экономика профицита, и расскажет о преимуществах робототехники.

Полный список спикеров – на сайте мероприятия.

Демозона

Традиционно в демозоне свои разработки представят отечественные и зарубежные компании. Посетители и участники ивента наладят деловые контакты, познакомятся с новинками в сфере ИИ и увидят, как технологии можно применять на практике.

В этом году в мероприятии в третий раз примет участие лаборатория искусственного интеллекта Mind Simulation. Проект организации – интеллектуальный помощник Ai.Mate, который создан, чтобы усовершенствовать работу Интернета.

Также среди участников демозоны – Data Monsters – компания, помогающая разрабатывать алгоритмы машинного обучения и внедрять технологии ИИ в бизнес. Представители Data Monsters также станут участниками демозоны в третий раз и расскажут посетителям о своих проектах.

Организатор и место проведения

Конференция организована международной компанией Smile-Expo, которая проводит бизнес-мероприятия на протяжении уже 12 лет. AI Conference пройдет в «Технополисе «Москва» по адресу: Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп. 5.

Подробности и регистрация >>> aiconference.ru.

Компании1 в новости

Smile-Expo
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491643
Умерли за год
12787193
Родились за год
31458758