14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Светлаков в Instagram впервые показал своего младшего сына, которого скрывал от поклонников почти год

17 октября 2018
2640
1 мин.
2
Сергей Светлаков в Instagram впервые показал своего младшего сына, которого скрывал от поклонников почти год
Ребенок родился в июле прошлого года. Однако Сергей Светлаков смог скрыть от общественности этот факт.

Известный актер и телевизионный ведущий Сергей Светлаков удивил публику довольно неожиданным признанием в Instagram. Выяснилось, что уже более года назад он стал отцом в третий раз. У шоумена и его жены родился мальчик. Как поведал счастливый отец, малыша решили назвать Максимом. Несмотря на то, что ребенок родился еще в прошлом году, поклонникам о радостном событии в семье Светлакова стало известно только на днях. На протяжении всего этого времени артисту и его супруги удавалось скрывать рождение наследника от представителей прессы.

Светлаков также добавил, что несколько месяцев он жил вместе с семьей в Таиланде, позднее отдыхал в Испании, а также успел побывать в Юрмале. Только в недавнем времени семейство вернулось в столицу.

Актер отметил, что совершенно не прикладывал никаких усилий, чтобы скрыть факт рождения наследника. Изначально жена артиста решила, что не будет рассказывать о своей беременности, поэтому, как только беременность стала заметна, возлюбленная Светлакова решила не появляться на публике.

Напомним, что у семейной пары есть старший сын, которому в нынешнем году исполнилось 5 лет. Кроме того, артист воспитывает дочь Анастасию, которая появилась на свет в первом браке.

«Они все очень любят друг друга! Иногда их даже приходится разнимать…И нужен глаз да глаз, чтобы от избытка чувств они не навредили себе», - рассказал актер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Комедийный актер, КВНщик
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812