02:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Россию приедет очень дорогая Kia K900
В Россию приедет очень дорог...
Подписка на рассылку

В Россию приедет очень дорогая Kia K900

30 октября 2018
2619
1 мин.
В Россию приедет очень дорогая Kia K900
В ближайшее время на российском автомобильном рынке появится новое поколение известного седана «Kia K900». Машина придет на смену другой модели – «Quoris». Такую информацию подтвердили в пресс-службе корейской марки.

По слова разработчиков, для создания «Kia K900» было приложено максимум усилий, поэтому ее уровень оснащения и информационно-развлекательные возможности помогут превзойти все другие модели.

Ходят слухи, что новинка уже стала самым высокотехнологичным автомобилем из всех представителей «KIA». Представители компании отмечают, что «авто выведет на новый уровень взаимодействие компьютера и человека». Для этого модель оснастили экранами высокого разрешения, особыми системами телематики и даже комплексом систем, предоставляющим помощь водителю – «Drive Wise».

Что касается других подробностей, то всю информацию расскажет производитель перед стартом продаж. В дилерских центрах России «Kia» флагманский седан появится уже в начале 2019 года. Его стоимость будет выше «Quoris», на смену которому и придет «К900», а значит, приобрести новинку можно будет за сумму от трех до четырех миллионов рублей.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746033
Умерли за год
17755351
Родились за год
43681306