21:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На Ольгу Бузову написали очередное заявление в полицию о мошенничестве
На Ольгу Бузову написали оче...
Подписка на рассылку

На Ольгу Бузову написали очередное заявление в полицию о мошенничестве

12 ноября 2018
13508
1 мин.
2
На Ольгу Бузову написали очередное заявление в полицию о мошенничестве
Еще одно заявление в полицию написали блогеры на известную телеведущую Ольгу Бузову. Еще в прошлом месяце некоторые из пользователей Instagram стали жаловаться на неправдивость проведенного конкурса. Однако её адвокат Сергей Жорин утверждает, что никакой вины самой артистки тут нет.

Напомним, что в сентябре состоялся розыгрыш автомобиля «Mercedes-Benz». Сам конкурс проходил в официальном аккаунте Ольги Бузовой. По правилам «гива», блогеры, которые хотят принять участие, должны заплатить от 50 до 100 тысяч рублей, а взамен они получат аудиторию в виде 150 тысяч «живых» подписчиков. В результате собралось более сотни спонсоров и сумма в 12 миллионов рублей.

Однако те, кто перечислил свои деньги, оказались жертвами аферы. Одной из спонсоров стала жительница Краснодара - Щъркова Кристина Владимировна. Молодая девушка обвиняет Ольгу Бузову в совершении преступления и подробно описывает, как отправила свои 100 тысяч рублей на карту некого Исаева Александра Юрьевича. Она же и написала заявление в главное управление МВД. Согласно нормам российского законодательства, сейчас по факту ведется проверка.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705448
Умерли за год
14303314
Родились за год
35188684