15:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова осваивает большой теннис
Ольга Бузова осваивает больш...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова осваивает большой теннис

20 июля 2022
3451
1 мин.
3
Ольга Бузова осваивает большой теннис

Знаменитая российская персона Ольга Бузова преуспевает не только в шоу-бизнесе, но и показывает свои первые результаты в большом теннисе. Ольга давно приближается к благородным видам спорта и старается окружить себя полезными делами, ведь не так давно, всего пару лет назад, она стремительно старалась выдвинуть свою кандидатуру на политический пост, по примеру Ксении Собчак и Дональда Трампа

Дива российского шоубиза действительно считает себя патриотом своей страны и убеждена, что только преданные россияне могут быть лицом РФ и представлять страну. 

Порыв к спорту был оценен подписчиками и комментарии были очень вдохновляющие. Ольга показала свои первые результаты. Знаменитая российская блондинка действительно мастер "на все руки" и старается преуспеть буквально в любой сфере, которая попадается на её жизненном пути. Такая амбициозность и жизненная энергия является настоящим ключом к яркой жизни, которую и ведёт знаменитость, снимаясь в популярных шоу и публикуя фото в социальные сети.

Персоны 3 в новости

Президент США
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874238
Умерли за год
17843152
Родились за год
43897312