22:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая ведущая «Орла и Решки» Мария Гамаюн призналась, что скоро станет мамой
Бывшая ведущая «Орла и Решки...
Подписка на рассылку

Бывшая ведущая «Орла и Решки» Мария Гамаюн призналась, что скоро станет мамой

13 ноября 2018
6567
2 мин.
3
Бывшая ведущая «Орла и Решки» Мария Гамаюн призналась, что скоро станет мамой
Ведущая телевизионной программы «Орла и Решки» Мария Гамаюн поделилась с общественностью своим радостным событием. Актриса в возрасте 27 лет рассказала о том, что в скором времени впервые станет мамой.

Напомним, что Гамаюн стала одной из ведущих популярного проекта на телевизионном канале «Пятница» в 2018 году, также девушка себя позиционирует как блогер – в социальных сетях она ведет блог, где публикует разные юмористические видеозаписи.

Фанаты знаменитости давно заметили значительные изменения в ее фигуре, и, по словам самой актрисы, некоторые подписчики советовали ей внимательно относиться к своему внешнему виду. Тогда телевизионная ведущая отнеслась к подобным советам с юмором, и, опубликовав фотоснимок с округлившимся животиком, заявила, что в скором времени станет мамой.

«Ну, большое спасибо, дорогие, вы меня выручили, столько всего насоветовали, и стол №8. Многие пишут мне, что уже через несколько месяцев все само пройдет. Знаете, я к такому варианту более лояльно отношусь», - написала в своем Instagram Мария Гамаюн.

Отцом малыша является режиссер и сценарист Иван Гамаюн, с которым Мария уже несколько лет состоит в официальных отношениях. У пары был сложный период в совместной жизни, когда девушка проходила кастинг на роль ведущей «Орла и Решки». Знаменитость перестала публиковать в Сети фото с мужем, поэтому многие фолловеры подумали, что пара рассталась. Однако, как стало известно, молодые смогли преодолеть кризис, и в скором времени у них родится первенец.

По словам Марии Гамаюн, ребенок появится на свет весной следующего года. О том, собирается ли она в декретный отпуск, пока еще неизвестно, однако фанаты верят, что сниматься она будет до самого позднего срока, ведь они успели полюбить ее.

О том, что Гамаюн станет одной из ведущих проекта, стало известно в январе нынешнего года, а в ноябре прошлого года о своем уходе из шоу сообщила Регина Тодоренко. Девушка являлась ведущей программы около четырех лет.

«Знаю, что многие считают мою работу мечтой – катаешься по миру, смотришь красивые места и просто комментируешь увиденное. Но у всего есть собственный предел. Путешествовать – прекрасно, но поездки мне эти уже немного надоели. Я просто пересытилась уже, эмоции даже не те, а я не хочу, чтобы зрителю было скучно», - ранее рассказала журналистам Регина Тодоренко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711388
Умерли за год
14307382
Родились за год
35198692