14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елену Ваенгу выписали из больницы
Елену Ваенгу выписали из бол...
Подписка на рассылку

Елену Ваенгу выписали из больницы

16 ноября 2018
4549
1 мин.
2
Елену Ваенгу выписали из больницы
Елена Ваенга попала в медицинское учреждение. При этом на днях популярная исполнительница опубликована на своей странице в Instagram несколько довольно странных фотографий.

На одном из фотоснимков Ваенга была запечатлена с закрытыми глазами. В подписи сообщалось, что именно такой вид имеет «умирающая боль». Знаменитость призвала своих фанатов «жалеть исключительно слезы детей и время». Комментарии к посту она предпочла отключить. Спустя один день певица разместила фотографию тарелки с блинчиками, которая стоит на подоконнике. На заднем плане виднелся лес, а геолокация гласила, что снимок сделан в Введенской больнице.

Обеспокоенные поклонники немедленно начали спрашивать звезду о том, что с ней происходит. Елена Ваенга решила не прояснять всю ситуацию, что в результате спровоцировало ужасное раздражение у большей части подписчиков. Серию странных фотографий певица решила завершить черным квадратом с двумя стрелками в углу.

Теперь Елена Ваенга опубликовала видеозапись, где ее мать и наследник Ваня танцуют под песню «Чубчик», которую знаменитость исполняет под гитару. Все это действие происходит в больничной палате, а певица сидит на кровати в халате. Ее правая рука от локтя до запястья перебинтована. В подписи к посту указано единственное слово – «Выписка». Фанаты поспешили пожелать артистке скорейшего выздоровления.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874573
Умерли за год
14419139
Родились за год
35473634