15:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Выглядит больной»: Новое фото Елены Ваенги заставило ее поклонников волноваться
«Выглядит больной»: Новое фо...
Подписка на рассылку

«Выглядит больной»: Новое фото Елены Ваенги заставило ее поклонников волноваться

3 июня 2023
3555
1 мин.
1
«Выглядит больной»: Новое фото Елены Ваенги заставило ее поклонников волноваться

Певица Елена Ваенга опубликовала в социальной сети новое фото. После публикации снимка ее поклонники заволновались. Они отметили, что исполнительница «выглядит опухшей» и заподозрили у нее серьезные проблемы со здоровьем.

Весной текущего года Ваенга должна была выступать в нескольких городах страны. В апреле она отменила три своих концерта, пожаловавшись на то, что не может петь. Зимой того же года певица рассказывала, что болела более двух недель. С того момента поклонники стали внимательно следить за новостями о любимой исполнительнице. После публикации нового фото они отметили, что женщина выглядит неважно.

На снимке исполнительница предстала в летнем образе. Поклонники заметили, что шея знаменитости выглядит шире, чем обычно. Одни фанаты предполагают, что певица простудилась, а другие подозревают, что ракурс оказался не самым удачным.

Сама певица опубликовала фото в своей социальной сети, но после появления слухов о болезни и активных обсуждений решила удалить снимок. Елена Ваенга не стала давать комментариев по данному поводу.

В апреле знаменитость сообщала, что серьезно заболела. Она не называла диагноз, но откровенно признавалась, что не может петь. Женщина принесла извинения поклонникам за перенесенные концерты.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
day.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119775038
Умерли за год
19144912
Родились за год
47099872