14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Ковальчук готовится к открытию собственной школы успеха
Юлия Ковальчук готовится к о...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук готовится к открытию собственной школы успеха

22 ноября 2018
2804
1 мин.
1
Юлия Ковальчук готовится к открытию собственной школы успеха
Год назад Юлия Ковальчук стала матерью. Рождение наследницы вдохновило исполнительницу на новые идеи, поэтому в скором времени она откроет школу успеха, в которой будет выступать в роли преподавателя.

«Данная идея родилась совершенно недавно. Мне просто понадобилось довольно много времени, чтобы сопоставить всю информацию, которую я хочу донести до своих учеников. Очень много людей решили помочь мне: фотографы, менеджеры и коучи. Мы все вместе сидели вечерами и разрабатывали концепцию будущих уроков. Для мужа этот проект будет сюрпризом. Это единственное мое занятие, к которому он не приложил свою руку. Надеюсь, что он по достоинству оценит проделанный мною путь», - поделилась с журналистами Ковальчук.

Также артистка рассказа об основной концепции своей школы.

«Школа будет представлять собой онлайн площадку, где абсолютно каждый сможет отыскать мотивацию и рычаги, которые помогут стать ему на путь успеха. Мы же знаем, что одни люди видят успех в заработке огромных денег, другие считают, что «здоровый дух в здоровом теле, а третьи и вовсе видят успех в домашнем хозяйстве и гармонии в семье. Мы будем иметь несколько направлений – здоровье, фитнес, психология и диетология. Позднее откроем такие дисциплины, как красота и дизайн», - добавила Юлия.

Как известно, открытие школы запланировано на ближайшее время. Изначально уроки будут проходить в формате вебинаров, а позднее будут разрабатываться индивидуальные программы для каждого участника. При этом сама Юлия Ковальчук намерена давать мастер-классы своим подопечным.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869458
Умерли за год
14415636
Родились за год
35465016