21:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов и Регина Тодоренко рассказали о деталях предстоящей свадьбы
Влад Топалов и Регина Тодоре...
Подписка на рассылку

Влад Топалов и Регина Тодоренко рассказали о деталях предстоящей свадьбы

24 ноября 2018
4080
1 мин.
2
Влад Топалов и Регина Тодоренко рассказали о деталях предстоящей свадьбы
Недавно одна из самых обсуждаемых пар в российском шоу бизнеса стала официально мужем и женой. Теперь же Влад Топалов и Регина Тодоренко придумывают, какой будет их предстоящая свадьба. К тому же молодожены готовятся впервые стать родителями. На днях певица подарит своему мужу долгожданного сына. Сейчас она на девятом месяце беременности.

Напомним, что не так давно свои отношения Топалов и Тодоренко тщательно скрывали от общественности и прессы. Однако после выложили в сеть трогательные видеообращения, откуда все стало понятным. Сейчас они не бояться делится своими чувствами на публику и даже рассказали, какую именно свадьбу планируют.

По словам Регины, пара хочет собрать только близких родственников и друзей. «Это будет веселая одесская свадьба человек на пятьдесят. Мы пригласим самых родных и, возможно, отправимся на острова. Где я, надеюсь, буду плясать до упаду», - с улыбкой рассказала певица и будущая молодая мама.

Поклонники артистов считают отношения звезд гармоничными. По их мнению, Регина оказывает положительное влияние на бывшего солиста группы Smash, чего не отрицает сам Влад Топалов.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704293
Умерли за год
14302523
Родились за год
35186738