19:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Рязани пройдёт международный бизнес-форум
В Рязани пройдёт международн...
Подписка на рассылку

В Рязани пройдёт международный бизнес-форум

26 ноября 2018
2832
1 мин.
В Рязани пройдёт международный бизнес-форум
В Рязани 29–30 ноября 2018 года состоится конференция деловой направленности «Дни международного бизнеса». Заявление об этом обнародовал пресс-центр правительства области со ссылкой на сообщение регионального министерства промышленности и экономического развития.

Одной из основных целей предстоящего форума является наращивание степени эффективности операций по поставкам продукции за рубеж путём освоения Регионального экспортного стандарта. Кроме того, в ходе форума будут рассматриваться вопросы привлечения инвестиционных вложений, способы активного продвижения товаров региональных производителей и оказания помощи экспортным компаниям, осваивающим новые рынки сбыта.

В пресс-службе уточнили, что в конференции примут участие сотрудники дипломатических представительств зарубежных стран в России, компаний, работающих как на территории Рязанской области, так и в других субъектах федерации. Также на мероприятие прибудут делегаты от органов власти федерального и регионального уровней, институтов развития и общественных структур. В программу форума включены следующие этапы: пленарное заседание, развёртывание работы биржи контактов, дискуссионные клубы, презентации, мастер-классы и тренинги.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680533
Умерли за год
14286251
Родились за год
35146706