21:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан лишился московской прописки
Дима Билан лишился московско...
Подписка на рассылку

Дима Билан лишился московской прописки

5 декабря 2018
3035
1 мин.
1
Дима Билан лишился московской прописки
В феврале Дмитрий Билан проведет инновационное шоу под названием "Планета Билан". Артист дал интервью представителю средств массовой информации в котором рассказал о том, что лишился столичной прописки.

Как известно, певец родился в городе Усть-Джегута Карачаево-Черкесской республики. Когда он был еще младенцем, вся семья переехала в Набережные Челны. После этого Билан с родителями был вынужден снова поменять место жительства и переехал в город Майский Кабардино-Балкарской республики.

В связи с определёнными обстоятельствами российскому певцу пришлось отказаться от московской прописки. На сегодняшний день артист прописан в Кабардино-Балкарии и платит немалые налоги. Билан утверждает, что платит более десяти миллионов рублей в год.

Для шоу готовится необычная программа с современными декорациями и шокирующими номерами. Новая программа Димы Билана будет проведена в двадцати двух городах и в четырех странах. Однако родина в список этих мест не входит. Исполнитель аргументировал это тем, что в маленьких городах негде проводить такое масштабное шоу. По словам Билана, он время от времени дает концерты в родных городах и не забывает об этих местах.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701653
Умерли за год
14300715
Родились за год
35182290