06:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Звезда «Убойной силы» идет на поправку после перенесенной комы
Звезда «Убойной силы» идет н...
Подписка на рассылку

Звезда «Убойной силы» идет на поправку после перенесенной комы

7 декабря 2018
3301
1 мин.
1
Звезда «Убойной силы» идет на поправку после перенесенной комы
66-летний актер сериала «Убойная сила» Евгений Леонов-Гладышев всеми силами старается восстановиться после выхода из комы, к которой привела серьезная травма головы. На данный момент первостепенной целью звезды является улучшение речевых и двигательных функций организма. По мнению наблюдающего врача, у Леонова-Гладышева стала проявляется положительная динамика.

Известно, что восстановительное лечение актер проходил уже в нескольких лечебницах. Сейчас Леонов-Гладышев идет на поправку, чему способствовали ежедневные занятия с логопедом и лечебный массаж. Близкие верят, что авторитетные врачи Санкт-Петербурга поставят актера на ноги, после чего, возможно, кинозвезда попытается вернуться к любимой работе, несмотря на печальные прогнозы.

Сейчас Евгений Леонов-Гладышев находится дома под чутким и внимательным контролем своих родственников.

Как сообщают известные информационные источники, черепно-мозговую травму актер получил вследствие падения, которое произошло в результате нападения на него неизвестных людей. Сразу после случившегося кинозвезду в тяжелом состоянии привезли в больницу, где сделали срочную операцию, после которой Леонов-Гладышев впал в кому. Спустя несколько дней актер пришел в себя, но не мог нормально разговаривать и только издавал нечленораздельные звуки, похожие на мычание. Для лечения артиста потребовалась огромная сумма денег, поэтому, чтобы помочь звезде восстановиться близкие люди объявили сбор денежных средств.

Персоны 1 в новости

актер, кинорежиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782333
Умерли за год
17780211
Родились за год
43742466