18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врио главы Приморья проголосовал на выборах губернатора
Врио главы Приморья проголос...
Подписка на рассылку

Врио главы Приморья проголосовал на выборах губернатора

16 декабря 2018
2423
1 мин.
Врио главы Приморья проголосовал на выборах губернатора
На выборах губернатора Приморья, которые проводятся в регионе в воскресенье, 16 декабря, уже проголосовал Олег Кожемяко, врио главы края. Отметим, что они являются повторными в этом году, политик участвует в них на правах самовыдвиженца.

Кожемяко проголосовал по месту прописки в Колледже технологии и сервиса. Его конкуренты также уже приняли участие в выборах губернатора. Ими выступают Алексей Тимченко, Андрей Андрейченко, Роза Чемерис.

Статистика показывает, что к середине дня явка составила около 30%. Из 1,4 миллиона избирателей свои голоса отдали почти 433 тысячи человек. Этот показатель выше, чем в первом туре, который проводился три месяца назад, на 8%.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462