11:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Элла Памфилова выразила благодарность политическим партиям за ответственность на выборах
Элла Памфилова выразила благ...
Подписка на рассылку

Элла Памфилова выразила благодарность политическим партиям за ответственность на выборах

21 марта 2024
2606
1 мин.
10
Элла Памфилова выразила благодарность политическим партиям за ответственность на выборах

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова обратилась к партиям после окончания президентских выборов в России. Она выразила благодарность политикам за ответственность, которая была проявлена в ходе проведения мероприятия. Руководитель ЦИК подчеркнула важность данной процедуры и поблагодарила за содействие представителей СМИ, наблюдателей и избирателей.

Элла Памфилова выступила с речью после окончания выборов лидера государства. Она выразила благодарность всем отечественным политическим партиям, которые, несмотря на разные идеологии и принципы, ответственно подошли к данному мероприятию. Глава ЦИК отметила, что такое отношение политиков к судьбе страны является важным для дальнейшего развития государства. Отдельно она поблагодарила представителей средств массовой информации, сообщество наблюдателей и избирателей, которые выделили время и пришли на выборы, чтобы отдать голос за понравившегося кандидата.

Выборы в России состоялись 15-17 марта. Кандидатами на пост президента были представители партий ЛДПР, КПРФ, «Новые люди», а также самовыдвиженец Владимир Путин. По данным, опубликованным изданием «РИА Новости», Леонид Слуцкий набрал 3,2% голосов, Владислав Даванков – 3,85%, Николай Харитонов – 4,31%, Владимир Путин – 87,28%. По результатам выборов, последний кандидат был избран на новый срок.

Раздел:
Источник фото:
radiosputnik.ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119732963
Умерли за год
19116097
Родились за год
47028982