20:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье в молочную ферму в Озерах инвестировали 900 млн рублей
В Подмосковье в молочную фер...
Подписка на рассылку

В Подмосковье в молочную ферму в Озерах инвестировали 900 млн рублей

19 декабря 2018
2748
1 мин.
3
В Подмосковье в молочную ферму в Озерах инвестировали 900 млн рублей
В Озерах (Подмосковье) построили молочную ферму на 1199 голов племенных коров. Объем инвестиций в проект составил 900 млн рублей. Сведения предоставил глава Министерства сельского хозяйства Андрей Разин.

Правительство Московской области подписало инвестиционное соглашение в кулуарах ПМЭФ-2017. Молочно-товарный комплекс состоит из площадки домиков для телят, родильного отделения, высокотехнологичных доильных залов с современным оборудованием, санитарного пропускника с дезбарьером, коровника с широким стойлом и удлиненным скотоместом. Все животное на ферме содержатся в свободных условиях, без привязи. Кормление осуществляется при помощи кормораздатчика-смесителя. Коровник дополнен системой управления света и кросс-вентиляции.

«Комплекс построен так, чтобы коровы круглый год жили в комфорте и давали здоровое и качественное молоко. Уровень продуктивности составит около 6 тыс. кг на голову», - отметил министр.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696208
Умерли за год
14296986
Родились за год
35173116