21:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сети обсуждают стоимость билетов на концерт Аллы Пугачевой
В Сети обсуждают стоимость б...
Подписка на рассылку

В Сети обсуждают стоимость билетов на концерт Аллы Пугачевой

19 декабря 2018
4467
1 мин.
2
В Сети обсуждают стоимость билетов на концерт Аллы Пугачевой
До концерта Аллы Пугачевой еще несколько месяцев, а билетов уже осталось не так много. Слухи о том, что Примадонна проведет шоу в честь юбилея, ходили еще с лета. Однако официальное подтверждение этому состоялось только в понедельник.

Алла Борисовна действительно выступит с сольным концертом весной следующего года. Он состоится в стенах Государственного кремлевского дворца. Шоу под названием «Алла Пугачева. P.S.» запланировано на 17 апреля. Именно в этот день у певицы день рождения. Примадонна отметит свой 70-й юбилей.

Певица уже показала поклонникам афишу будущего шоу. Она даже попросила у Господа сил на этот вечер и подчеркнула, что «70 лет в жизни бывает раз, поэтому грех не отметить». Напомним, что артистка не давала концертов уже десять лет.

Именно тогда, в 2008 году она покинула сцену, чтобы пожить для себя. Спустя пять лет у Пугачевой появились двое детей – Лиза и Гарри. Сейчас она вместе с супругом, Максимом Галкиным, занимается воспитанием двойняшек.

Однако в честь такого праздника все же решилась выступить. Билеты на концерт уже можно приобрести в официальных кассах. Самые дешевые, стоимость которых от двух тысяч рублей, уже раскупили. Цена оставшихся от 7 тысяч – за место на балконе. Амфитеатр и партер обойдутся фанатам еще дороже: от 8 до 17 тысяч рублей.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702478
Умерли за год
14301280
Родились за год
35183680