12:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
От Ивана Краско отказалась старшая дочь
От Ивана Краско отказалась с...
Подписка на рассылку

От Ивана Краско отказалась старшая дочь

20 декабря 2018
4696
1 мин.
3
От Ивана Краско отказалась старшая дочь

Для народного артиста России Ивана Краско уходящий год оказался крайне непростым. В начале года появилась информация о том, что молодая супруга актера Наталья Шевель, регулярно ему изменяла. Эти слухи долгое время обсуждались общественностью. Позже, в октябре 2018, трехлетний брак супругов был разорван. В свою очередь, 88-летний Краско решился снова сойтись еще с одной своей избранницей, Натальей Вяль. У пары уже имеется двое сыновей. В настоящее время, экс-супруги проживают вместе в квартире Вяль. Ранее актер театра и кино вместе со своей четвертой женой проживал в квартире своего покойного сына. На сегодняшний день, Иван Иванович отказывается давать какие-либо комментарии касаемо своего развода и переезда. Помимо этого выяснилось, что от Краско отказалась его старшая дочь Галина от первой жены Екатерины Ивановой. Как известно, девушка живет в родной деревне своего отца, а именно Вартемяги, и работает там кондуктором в общественном транспорте. Стоит отметить, что артист всегда старался помочь дочери материально. Тем не менее, когда Иван Краско в последний раз виделся с Галиной, девушка заявила ему, что изменила отчество. Девушка также упрекнула актера в том, что он не принимал особого участия в ее воспитании.

Персоны 3 в новости

художник
1 место
актриса, поэтесса
2 место
Актер театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845528
Умерли за год
17823490
Родились за год
43848940