15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова может пропустить все новогодние корпоративы из-за болезни
Ольга Бузова может пропустит...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова может пропустить все новогодние корпоративы из-за болезни

23 декабря 2018
3078
1 мин.
1
Ольга Бузова может пропустить все новогодние корпоративы из-за болезни
Накануне Нового года, когда наступает пора концертов и праздничных корпоративов, певицу Ольгу Бузову одолела болезнь. Известная российская певица слегла перед самими торжествами. Телеведущая отметила, что сейчас у нее начинается сезон интенсивной предновогодней работы, без которой она попросту может остаться из-за недуга.

Уже сейчас ведущую ждут выступления на корпоративах, работа и напряженные съемки в реалити-шоу «Дом-2». Однако все будущие планы под угрозой – у певицы высокая температура и озноб.

Телеведущая отметила, что ее организм просто не выдержал нагрузок. Ольга Бузова уже давно почувствовала, что начинает заболевать, но продолжала активно работать. Она тепло одевалась, старалась себя беречь, но в самый ответственный период все пошло не так. Об этом Бузова сообщила своим поклонникам и подписчикам в социальной сети.

«Сейчас я смою весь макияж, надену теплую пижаму и буду лечиться», - написала Бузова. Также звезда отметила, что постарается встать на ноги в самое ближайшее время.

«Очень надеюсь, что уже завтра буду чувствовать себя намного лучше. Я делаю для этого все самое необходимое»,- подчеркнула артистка.

Вдобавок телеведущая поблагодарила поклонников за заботу и теплые слова.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880348
Умерли за год
14423094
Родились за год
35483364