16:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рязанский приборный завод снизил производственные показатели
Рязанский приборный завод сн...
Подписка на рассылку

Рязанский приборный завод снизил производственные показатели

25 декабря 2018
2447
1 мин.
Рязанский приборный завод снизил производственные показатели
Загрузка производственных площадок Рязанского приборного завода в 2018 году была снижена. Такими данными поделились в пресс-службе губернатора Николая Любимова со ссылкой на сообщение регионального министерства промышленности и экономического развития.

Уточняется, что эта ситуация сложилась на предприятии вследствие сокращения законтрактованных объёмов выпуска продукции. Ввиду падения производства в компании назрела необходимость в проведении оптимизации как финансовых расходов, так и численности персонала. Так, количество работников завода за первые три квартала текущего года сократилось на 8% в сравнении с уровнем прошлого года. В свою очередь, совокупный размер оплаты труда сотрудников предприятия был уменьшен на 13%, отметили в министерстве.

Администрация Рязанского приборного завода пытается урегулировать возникшие проблемы. Так, в настоящее время принимаются меры, направленные на наращивание объёмов заказов. Кроме того, решаются вопросы, связанные с необходимостью расширения ассортимента производимой продукции гражданского назначения. Реализация таких решений позволит добиться стабилизации ситуации на предприятии, подчёркивает ведомство.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649678
Умерли за год
14265120
Родились за год
35094720