18:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольге Бузовой потребовалась помощь врачей после выступления на праздничном концерте
Ольге Бузовой потребовалась ...
Подписка на рассылку

Ольге Бузовой потребовалась помощь врачей после выступления на праздничном концерте

28 декабря 2018
4581
1 мин.
2
Ольге Бузовой потребовалась помощь врачей после выступления на праздничном концерте
Как известно, ежегодно декабрь является наиболее напряженным месяцем, как для обычных людей, так и для звезд шоу бизнеса. У многих артистов настолько загруженный рабочий график, что они практически не появляются дома. Постоянные съемки праздничных телепередач, выступления на корпоративах, концерты и многое другое. Помимо вышеперечисленного, Ольга Бузова еще и является ведущей проекта «Дом-2».

Стоит отметить, что певица уже давно жаловалась на постоянный недосып. Так, на днях из-за своего переутомления девушке пришлось обратиться за профессиональной медицинской помощью. Это произошло после того, как Бузова приняла участие в съемках праздничного концерта «Рождество с Григорием Лепсом», которые проходили в «Крокус Сити Холле». Возвращаясь поздно вечером домой, девушке резко стало не по себе. Приехавший на место врач поставил певице капельницу.

«Я неважно себя чувствую, но врач сказал, что завтра мне станет лучше!
», — написала Ольга Бузова в одной из соцсетей.

По словам Ольги Бузовой, тогда за весь день ей удалось съесть только один небольшой бутерброд. Однако ведущая телепроекта «Дом-2» уверена, что в скором времени она сможет снова приступить к своим обязанностям. Артистка подчеркнула, что последние дни декабря расписаны у нее буквально по минутам.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117661883
Умерли за год
17697721
Родились за год
43539526