05:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воробьев: В Подольске открыли новую поликлинику
Воробьев: В Подольске открыл...
Подписка на рассылку

Воробьев: В Подольске открыли новую поликлинику

29 декабря 2018
3095
1 мин.
3
Воробьев: В Подольске открыли новую поликлинику
В микрорайоне Кузнечики города Подольска (Подмосковье) открыли новую поликлинику. Сведения предоставило областное правительство.

«Микрорайон Кузнечики не имел собственной поликлиники, что ухудшало условия жизни населения. К Новому году мы открыли медучреждение, ориентированное на детей и взрослых. Необходимое оборудование уже закуплено и установлено», - рассказал губернатор Андрей Воробьев.

В городской администрации рассказали, что поликлиника состоит из двух блоков. В трехэтажном корпусе будет вестись прием детей. Пропускная способность составляет 250 человек в смену. В пятиэтажном здании расположилось взрослое отделение на 600 посещений. Суммарная площадь больницы превышает 12200 квадратных метров. На прилегающей территории организована парковка на 119 машиномест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537968
Умерли за год
17612858
Родились за год
43330748