22:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри готовятся к Новому году

30 декабря 2018
2654
1 мин.
2
Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри готовятся к Новому году
Популярный российский телеведущий Максим Галкин пристрастился к публикациям некоторых подробностей из жизни своих детей Гарри и Лизы в соцсети. Накануне юморист в своем официальном аккаунте Instagram выложил видео о том, как его наследники готовятся к Новому году. К слову, дети телеведущего уже давно стали любимцами публики.

После появления на свет, наследники Аллы Пугачевой стали настоящими звездами, почти не уступающими по популярности своим известным родителям. 42-летний пародист очень часто публикует короткие видео в своем микроблоге. Тысячи фанатов звездного семейства любят наблюдать за тем, как подрастающие Лиза и Гарри играют, помогают по дому, поют и просто радуются жизни.

В последнем видео можно заметить, как сын Галкина и Примадонны приготовил ему необычный подарок – майские жуки, сделанные собственными руками из бумаги и упакованные в небольшую белую коробку. На оставшихся кадрах юные Лиза и Гарри просто сидели за столом и беседовали. Однако именно этот момент и вызвал наибольшую реакцию у подписчиков шоумена. Поклонники уже не в первый раз отметили огромное внешнее сходство Лизы с Аллой Борисовной.


Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117232058
Умерли за год
17403356
Родились за год
42815336