03:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Классный папа: Стас Михайлов и его младшая дочь на отдыхе носят одинаковые бейсболки
Классный папа: Стас Михайлов...
Подписка на рассылку

Классный папа: Стас Михайлов и его младшая дочь на отдыхе носят одинаковые бейсболки

10 января 2019
2691
1 мин.
1
Классный папа: Стас Михайлов и его младшая дочь на отдыхе носят одинаковые бейсболки
Известный эстрадный исполнитель Стас Михайлов решил отправиться в заслуженный январский отпуск. К слову, артист уже не первую неделю наслаждается отдыхом со всей своей дружной семье в ОАЭ. Также вместе с певцом теплой погодой и незабываемыми пейзажами наслаждаются и его дочери от брака с Инной Михайловой — Иванна и Мария.

Судя по фотографиям, который артист выкладывает в сети, он успел не только хорошенько загореть, но и отрастить внушительной длинны бороду. Помимо этого можно заметить, что на отдыхе Стас Михайлов с младшей дочерью отдают предпочтение одинаковым бейсболкам. На одном из кадров видно, как певец обнимает Машу, в то время как их головы украшают идентичные кепки. Многие поклонники уверенны в том, что их кумир очень заботливый и внимательный отец:

«Самый прекрасный мужчина и хороший отец на планете Земля. Отдыхает с семьей»
, — прокомментировала пост своего кумира одна из подписчиц.

В настоящее время артист не перестает радовать своих фанатов свежими кадрами с отдыха. Большая часть подписчиков сошлась во мнении, что Михайлов выглядит очень счастливым, и такой отдых ему идет только на пользу.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751478
Умерли за год
17759080
Родились за год
43690480