23:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин посвятил проникновенный пост своему умершему сыну
Андрей Разин посвятил проник...
Подписка на рассылку

Андрей Разин посвятил проникновенный пост своему умершему сыну

20 января 2019
2903
1 мин.
1
Андрей Разин посвятил проникновенный пост своему умершему сыну
Примерно два года назад известный музыкальный продюсер популярной в 90-х группы «Ласковый май» Андрей Разин потерял своего младшего сына Александра. Юноше было всего шестнадцать лет, когда его сердце остановилось навсегда.

В одном из своих интервью российский политик признался, что подросток скончался от неожиданной остановки сердца. Позже выяснилось, что причиной тому стала перенесенная ранее ОРВИ, повлекшая за собой острый миокард. К слову, 20 января этого года Александру Разину могло бы исполниться восемнадцать лет.

Стоит также отметить, что рядом с сыном Разина похоронен певец и его хороший друг Евгений Осипов. Продюсер часто навещает обе могилы. Не так давно Андрей Разин сделал трогательную публикацию в официальном аккаунте в соцсети Instagram, которую он посвятил своему погибшему ребенку.

«Именно сегодня нашему ангелочку, нашему любимому с Маританной сыночку Саше исполнилось бы 18. Огромное спасибо всем, кто в этот день поздравляет Сашу с днём рождения, навещает его. Спасибо вам большое за поддержку. Наш сын был самым лучшим из лучших. Царствие ему небесное», — подписал пост Разин.

«Вечная память Сашеньке», — массово присоединились в комментариях подписчики.



Персоны 1 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720463
Умерли за год
14313597
Родились за год
35213982