10:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг»
Большой вечер инвестиционног...
Подписка на рассылку

Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг»

7 февраля 2019
3167
2 мин.
Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг»
Интересные люди, полезные контакты, бесценный опыт.

Дата проведения: 19 февраля 2019 года.

Место проведения: Москва, МТПП, ул. Петровка, д. 15, стр.1.

В этот раз основной разговор на вечере пойдет о тех, кто помогает нам привлекать инвестиции и развивать проект. В первую очередь, это различные акселераторы, объединения инвесторов в России и за рубежом. Кроме инвесторов, на этот раз вместе с участниками в зале трекеры, фандрайзеры, менторы, консультанты, представители российских, американских, китайских, итальянских акселераторов. Мы расскажем вам о большом количестве сервисов, различных инструментах помогающих привлекать инвестиции и познакомим с людьми, которые научат ими пользоваться.

Соорганизатор вечера: Московская торгово-промышленная палата, которая обладает большими возможностями в поддержке и помощи проектов. В этом году МТПП запускает ряд новых инструментов в инвестиционной сфере, о которых вы узнаете на вечере.

Программа вечера:

17.45-18.15  Сбор участников. Знакомство, общение участников между собой, с экспертами и инвесторами. Представление партнеров вечера.

18.30-19.45  Выступление в формате "открытого интервью" гостей вечера, вопросы из зала, обсуждение.

19.45-20.30  Питчи проектов, обсуждение, комментарии и разбор инвесторами (возможна удаленная презентация проекта).

20.30-21.00  Представление всех инвесторов и консультантов, присутствующих на вечере. Открытый микрофон для участников. Общение, нетворкинг, консультации. 

Внимание! Продолжается отбор проектов для питч-презентации на инвестиционном нетворкинг-вечере «Узкий круг» (возможно удаленно). Условия - на странице мероприятия: https://ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.ru/event/897387/?utm_refcode=e0b5cfb20cf24417ee25a0399141005ddbf2c5f7

Возможно выделение рабочего места для Вашей компании с целью рекламы продуктов, услуг, презентации проекта.

Организатор мероприятия: Инвестиционное сообщество «Узкий круг»

Партнеры мероприятия: 

Пирс - краудлендинговая платформа, на которой предприниматели могут привлечь средства на развитие бизнеса в виде займов. 

Партнер наших встреч: радиопередача "Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым  - ваш гид в мир инвестиций и сообщество инвесторов. О новых выпусках мы информируем здесь http://orekhanov.ru/subscribe

EmailSoldiers — агентство email-маркетинга.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821768
Умерли за год
17807218
Родились за год
43808908