16:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Жириновский сожалеет, что Децл рано ушел из жизни: «Голос молодежи, мы других просто не знали»
Владимир Жириновский сожалее...
Подписка на рассылку

Владимир Жириновский сожалеет, что Децл рано ушел из жизни: «Голос молодежи, мы других просто не знали»

9 февраля 2019
3159
1 мин.
1
Владимир Жириновский сожалеет, что Децл рано ушел из жизни: «Голос молодежи, мы других просто не знали»
Смерть известного среди молодого поколения рэпера Децла, который умер после вечеринки в Ижевске, потрясла многих, в том числе политического деятеля Владимира Жириновского. Напомним, что артист скончался 3 февраля в возрасте 35 лет.

Жириновский жалеет, что Децл ушел из жизни настолько рано. «После себя он оставил очень заметный след. Его имя действительно звучало. Если честно, о рэпе я узнал именно благодаря ему. Парень был очень талантлив. Жаль, очень жаль, что его больше нет», - выразил скорбь политик.

Как известно, музыкант учился за пределами России и многое перенял у молодых исполнителей из-за границы. В родном государстве он смог воплотить в жизнь наработки, которые были сделаны еще во время учебы. Рэперу на первых этапах развития помогал отец. Музыкант обрел популярность после композиции «Пятница».

«Это настоящий голос молодежи. Мы же других и не знали толком. Децл являлся безобидным артистом. Он никогда не участвовал в громких скандальных историях. При этом в отличие от многих артистов он никогда и никого не подталкивал к радикализму, чем, конечно же, подкупал общественность», - добавил Владимир Жириновский.


Персоны 1 в новости

Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891238
Умерли за год
14430552
Родились за год
35501712