02:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экс-директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский похудел на 15 килограммов
Экс-директор «Уральских пель...
Подписка на рассылку

Экс-директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский похудел на 15 килограммов

10 февраля 2019
3329
1 мин.
1
Экс-директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский похудел на 15 килограммов
Популярный шоумен Сергей Нетиевский часто общается с публикой и своими фанатами в шутливой форме. Недавно бывший директор известного шоу «Уральские пельмени» пошутил о том, что молодежный возраст повысили после повышения пенсионного. Также артист пригласил всех на очередную Всемирную зимнюю Универсиаду, которая состоится в марте текущего года.

Окунутся в атмосферу праздника можно будет с 2 по 12 марта. Об этом подробнее рассказал Нетиевский. Актер добавил, что в это время можно будет не только поболеть «за наших», но и посмотреть любимые виды спорта, прокатится по новым трассам.

«Я даже сбросил 15 килограмм и чувствую себя прекрасно. Словно мне снова 30 лет! Все, кто чувствует себя молодым, приходите. Это, несомненно, ваш праздник», - резюмировал Сергей Нетиевский.

Поклонники шоумена похвалили его за труды и выдержку, назвав «настоящим молодцом и гордостью для фанатов». Многие пожелали бывшему директору «Уральских пельменей» хорошей поездки и новых рекордов, а также пригласили других гостей посетить Красноярск».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751483
Умерли за год
14334841
Родились за год
35266246