07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я надеюсь, что нам до финала еще далеко»: Бари Алибасов высказался о браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной

10 февраля 2019
4767
1 мин.
2
«Я надеюсь, что нам до финала еще далеко»: Бари Алибасов высказался о браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Не так давно известный музыкальный продюсер Бари Алибасов и отечественная актриса театра и кино Лидии Федосеевой-Шукшиной вступили в законный брак. Эта новость стала полной неожиданностью для многих поклонников и коллег по творческому цеху. К слову, Бари Каримовичу 71 год, а его супруга почти на десять лет его старше. После свадьбы молодожены отправились в Финляндию, где у Лидии Николаевны имеется своя скромная недвижимость.

По словам продюсера, их отношения напоминают собой сказку, которую ожидает счастливый конец. Тем не менее, Алибасов верит в то, что до неизбежного финала им еще очень далеко. Своими эмоциями по поводу брака руководитель группы «На-на» решил поделиться во время одного из выпусков популярной программы под названием «Звездный репортаж».

«Это похоже на сказку… Да, русские сказки — там всегда в финале такой позитивный конец. Я надеюсь, что нам до финала еще долго. Но в этом позитиве наших отношений мы, наверное, проживем подольше», — рассказал музыкант.

Помимо этого продюсер вспомнил о нескольких случаях, когда их с Лидией Федосеевой-Шукшиной приглашали в ЗАГС в качестве свидетелей. Вскоре после этого пара решила скрепить и свой союз.

«Я ее затащил обманом, завязал ей глаза… она не видела, где расписалась, и не знала, куда она пришла! Ну конечно, это чушь… Когда мой помощник Сережа попросил меня и Лиду быть свидетелями на его бракосочетании с его женой… Мы решили, что раз идем в ЗАГС — давай зарегистрируемся. Вот и вся схема», — заверил Бари Алибасов.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654