17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева рассказала, как сэкономить деньги на поездке в Новую Зеландию
Ляйсан Утяшева рассказала, к...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева рассказала, как сэкономить деньги на поездке в Новую Зеландию

12 февраля 2019
2671
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева рассказала, как сэкономить деньги на поездке в Новую Зеландию
Не секрет, что Павел Воля и его очаровательная супруга Ляйсан Утяшева очень любят путешествовать в свободное от работы время. Зачастую влюбленные отдают предпочтение спокойным пляжным курортам, когда намереваются провести отпуск вместе с детьми. Между тем, когда пара отправляется в поездку только вдвоем, то выбирает более экзотические и отдаленные страны. Так, в прошлом году супруги побывали в Исландии, а в этом в Новой Зеландии.

Российская гимнастка, как и обещала ранее пользователям Сети, опубликовала в своем аккаунте в Instagram полный маршрут, по которому прошла с мужем. Помимо этого Ляйсан дала несколько советов всем тем, кто тоже решился посетить наиболее экологически чистую страну на планете.

«Самое важное, это подготовиться заранее: забронировать оптимальные по цене билеты (так как самое дорогое — это перелёт, но если этим заняться заранее, проблем не возникнет), выстроить маршрут и найти правильного гида. Он подскажет логистику и поможет сэкономить как ваши деньги, так и время», — рассказала известная спортсменка.

По словам телеведущей, за десять дней они успели посмотреть лишь крохотную часть Новой Зеландии. Помимо этого, 33-летняя звезда поделилась с подписчиками несколькими кадрами, снятыми во время отпуска. Многие поклонники Ляйсан пришли в восторг от увиденного.

«У вас удивительная жизнь! Будьте счастливы с Пашей. Люблю обоих», «Какие же вы гармоничные! Смотришь на фотки и веет любовью и добром», — написали фанаты.



Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663373
Умерли за год
14274499
Родились за год
35117794