04:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Настасья Самбурская распродаст часть личных вещей, чтобы поддержать приюты для бездомных животных
Настасья Самбурская распрода...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская распродаст часть личных вещей, чтобы поддержать приюты для бездомных животных

20 февраля 2019
2513
1 мин.
2
Настасья Самбурская распродаст часть личных вещей, чтобы поддержать приюты для бездомных животных
Как известно, популярная российская актриса театра и кино Настасья Самбурская всегда стоит на защите бездомных животных и при любом возможном случае старается им помочь. Чтобы поддержать различные приюты, 31-летняя артистка и певица систематическим проводит распродажи своих личных вещей. Все вырученные деньги она отдает на нужды животных.

Очередное такое мероприятие, уже шестое по счету, состоится в это воскресенье 24 февраля по адресу: Малый Кисельный пер., 3 стр. 2. По этому поводу звезда в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram разместила анонс. По ее словам, все желающие будут иметь возможность приобрести различные аксессуары, обувь 39-го размера, а также одежду 42-46 размеров.

Настасья Самбурская призналась, что затеяла все это торговое мероприятие ввиду своего переезда, который она запланировала в скором будущем. Актриса хочет убить двоих зайцев одним выстрелом: освободить свой гардероб от одежды, которую она уже не носит, и выручить деньги на благотворительность. Большая часть подписчиков артистки загорелись желанием ей помочь. Между тем некоторые отметили, что им будет крайне проблематично добираться в столицу.




Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119189783
Умерли за год
18744101
Родились за год
46113806