14:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Народ не выбирает»: Юрий Лоза о популярности Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

20 февраля 2019
2566
1 мин.
3
«Народ не выбирает»: Юрий Лоза о популярности Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова
Известный отечественный певец и композитор Юрий Лоза решил порассуждать о том, почему люди слушают Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова, а его самого почти никуда не приглашают. По мнению музыканта, «вкусы народа стали абсолютно предсказуемыми». Также он считает, что уже бессмысленно ждать каких-то изменений устоявшейся системы, так как шоу-бизнес – механизм, приносящий лишь деньги.

«Вкусы народа – предсказуемы. Кого будут по телевизору показывать — того и будут любить. Начните завтра с утра до вечера показывать какого-нибудь совершенно незнакомого человека, и он очень скоро тоже войдет в этот список», — заключил Юрий Лоза.

Артист считает, что народ просто лишили права выбора. Он также уверен в том, что существуют люди, которые попросту «ведут народ в определенном направлении».

«Публика не в состоянии самостоятельно искать что-то новое. Поэтому и будет делать то, что им скажут. Этим прекрасно пользуются люди, которые управляют медиасистемой. Будет с утра до ночи Киркоров — будете Киркорова любить, приглашать на корпоративы. Если Лозу не показывают по телевизору, ну просто категорически, то меня, конечно, никто не будет приглашать и включать в какие-либо списки», – отметил артист.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099793
Умерли за год
17997623
Родились за год
44277338