11:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Чадов провел совместную тренировку со своим четырехлетним сыном
Алексей Чадов провел совмест...
Подписка на рассылку

Алексей Чадов провел совместную тренировку со своим четырехлетним сыном

25 февраля 2019
2617
1 мин.
2
Алексей Чадов провел совместную тренировку со своим четырехлетним сыном
Алексей Чадов является большим поклонником спорта и борьбы. На этот раз артист решил приобщить к своему любимому занятию четырехлетнего наследника. Так, актер провел с сыном первую совместную тренировку по боксу.

«Первая тренировка с сыном прошла на славу. Он у меня молодец, сильный парень. Горжусь им», - подписал видеозапись Чадов, которую опубликовал на личной страничке в соцсети Instagram.

Фанаты оценили стремление знаменитости отечественного кинематографа привить любовь к спорту, а также поспешили отметить, что он подает прекраснейший пример своему наследнику.

«Отличный пример для ребенка!», «Это хорошо, когда отец является мотиватором», «Прекрасно, когда отец демонстрирует сыну такой пример. Это очень достойно! Вы молодец!», «Вы классные, именно так необходимо воспитывать парнишек», «Да, это лучшее воспитание для мальчика, вы огромные молодцы», «Сын прямо весь в папу. У него такое стремление, как и у вас», «Вы с малышом далеко пойдете!», «Хочется снова и снова пересматривать ролик. Такой славный мальчик», «Интересно, к актерскому мастерству вы тоже будете приучать сына? Если да, то это прекрасно, когда у отца и ребенка есть общее любимое занятие», - написали фанаты в комментариях под публикацией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843223
Умерли за год
14397669
Родились за год
35420814