15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наташа Королёва поддержала певицу Maruv после скандала с «Евровидением» в Украине
Наташа Королёва поддержала п...
Подписка на рассылку

Наташа Королёва поддержала певицу Maruv после скандала с «Евровидением» в Украине

27 февраля 2019
2814
1 мин.
1
Наташа Королёва поддержала певицу Maruv после скандала с «Евровидением» в Украине
Эстрадная российская певица Наташа Королёва поддержала коллегу из Украины Анну Корсун, выступающую под сценическим именем Maruv, после скандала с «Евровидением», который разгорелся в соседнем государстве. Порция критики от заслуженной артистки РФ досталась как представителям власти, так и несознательным рядовым гражданам.

На своей Instagram-странице Наташа Королёва сделала репост записи Maruv, в которой та сообщила о невозможности договориться с национальной телевизионной компанией по ряду пунктов контракта в случае отправки её на «Евровидение-2019». Владелица Instagram-аккаунта назвала произошедшую ситуацию возмутительной и призвала украинцев «очнуться».

«Творческие личности не должны страдать из-за деятельности притворщиков, обманщиков и воров», – выразила мнение Наташа Королёва. К слову, за Maruv вступились многие другие представители российского и украинского шоу-бизнеса.

Ныне в соседней стране рассматривается возможность поездки на масштабный песенный конкурс музколлектива KAZKA, занявшего в национальном отборе третью позицию, отмечает веб-портал «Актуальные новости».


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826618
Умерли за год
18495388
Родились за год
45501928