10:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Буйнов не намерен делать подарок Алле Пугачевой на юбилей
Александр Буйнов не намерен ...
Подписка на рассылку

Александр Буйнов не намерен делать подарок Алле Пугачевой на юбилей

5 марта 2019
2824
1 мин.
2
Александр Буйнов не намерен делать подарок Алле Пугачевой на юбилей
Популярный исполнитель Александр Буйнов сообщил, что не планирует что-то дарить Алле Пугачевой на ее день рождения. По его ловам, он никогда и никому ничего не дарит. Однако позднее артист все же заметил, что «может что-то придумать в самый последний момент».

Как известно, Буйнов уже приглашен на единственный за последние несколько лет сольный концерт Примадонны отечественного шоу-бизнеса и его близкой приятельницы. Он обязательно будет присутствовать на ее выступлении. Музыкант полагает, что публика не ждет от Пугачевой какого-то красочного мероприятия. Знаменитости не следует «втыкать перья в различные места и скакать на сцене». По его мнению, артистка умеет вызывать у людей и слезы, и смех только своим присутствием.

Между тем Александр Буйнов не спорит, что Алла Пугачева – настоящее достояние государства. Она сделала огромнейший вклад в развитие российской культуры. Она является драматической актрисой высокого класса и просто очень образованным человеком.

Напомним, что 15 апреля Пугачевой исполнится 70 лет. В честь юбилея артистка организовывает прощальный концерт. 8 лет прошло с того момента, как знаменитость сообщила о своем уходе с большой сцены.

Персоны 2 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820118
Умерли за год
17806088
Родились за год
43806128