11:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Нагиев спросил у своих поклонников, как ему себя вести: «Что Димуля делает не так?»
Дмитрий Нагиев спросил у сво...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев спросил у своих поклонников, как ему себя вести: «Что Димуля делает не так?»

5 марта 2019
2864
1 мин.
2
Дмитрий Нагиев спросил у своих поклонников, как ему себя вести: «Что Димуля делает не так?»
Известный российский актер Дмитрий Нагиев спросил у своих поклонников на персональной страничке в социальной сети Instagram, как ему себя вести. Скорее всего, артист весьма обеспокоен отношением общественности и намерен нравиться поклонникам еще больше.

«Я не знаю, что вы от меня ждете, но, скорее всего, у меня этого нет. Дорогие мои, сядьте удобнее, не терпите дискомфорт. Поясните – что же Димуля делает не так?» - поинтересовался Нагиев у фанатов под новой публикацией в Сети. Уточнять, о чем же именно идет речь, он не стал, оставив подписчиков в полном недоумении. Поклонники написали актеру, что, по их мнению, с ним все хорошо, ему не следует ничего в себе менять.

«Я даже не могу представить человека, который был бы более интересным, гармоничным, разноплановым, сильным, волевым, стильным, нежели вы. Вы же даже на фотографиях будоражите наше воображение», «Дима, ты чего это начал выпендриваться? С тобой все классно. Ты прямо суперский человек», «Мне кажется, что с тобой все так! Даже очень! Ты весьма ироничный, позитивный и классный актер и ведущий! Так держать», «Не вздумай в себе что-то менять! Ты и так прекрасен», - написали фолловеры в комментариях под селфи Нагиева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832823
Умерли за год
17814789
Родились за год
43827534