07:33
Пробки:   0
$
78.5711
92.1964

Российская певица Ольга Бузова призналась в любви Дмитрию Нагиеву

22 ноября 2023 22.11.2023
4586
3 мин.
7 связей
1 цитата
Российская певица Ольга Бузова призналась в любви Дмитрию Нагиеву

Певица и телеведущая из Санкт-Петербурга Ольга Бузова призналась журналистам, что считает российского актера Дмитрия Нагиева самым красивым и сексуальным мужчиной российского шоу-бизнеса. А чтобы пресса не приписала ей тайный роман со звездой сериала «Кухня», артистка подметила, что при выборе мужчин не ориентируется только на эффектные внешние данные.

Ольга Бузова недавно дала обширное интервью блогерам в шоу «Вопрос ребром». В ходе беседы поднимались многие темы, включая вопросы, касающиеся личной жизни телезвезды. Бузова призналась, что уже давно составила собственный ТОП-лист самых красивых актеров отечественного кинематографа.

Первым в списке секс-символов российского шоу-бизнеса певица назвала Дмитрия Нагиева. В разговоре с журналистами она охарактеризовала артиста выражением «пушка-бомба». На втором месте – Станислав Бондаренко, который, кстати, принял участие в клипе Бузовой. Пользователи Сети сразу припомнили ей тот факт, что именно после совместных съемок в клипе у Бузовой начался роман с Давидом Манукяном. Третье почетное место в личном рейтинге звезды занял Павел Прилучный. К слову, этот мужчина уже давно и серьезно занят другой женщиной – в браке с Зепюр Брутян он воспитывает совместного сына.

В разговоре о возможных отношениях с мужчиной певица подметила: «Для меня красота реально всегда внутри, но визуал тоже работает. Вообще, моим мужикам со мной повезло: у меня зрение плохое, я в целом их не вижу, главное, чтобы запах был хороший и мозги были хотя бы чуть-чуть».

На данный момент точно не известно, состоит ли артистка в любовных отношениях. Либо знаменитость тщательно скрывает своего возлюбленного, либо такового пока не имеется. Несколько месяцев назад звезда призналась, что в ее жизни не было секса почти 2 года. При этом теледива всегда говорит о том, что очень давно хочет семью и детей, и ради этого готова бросить карьеру певицы.

Всем известно, что Бузова однажды уже выходила замуж. Ее избранником стал перспективный на тот момент российский футболист Дмитрий Тарасов. Пара сыграла свадьбу в 2012 году, но брак просуществовал всего четыре года. Развод был громким и долгим, теледива обвиняла экс-супруга в многочисленных изменах. Футболист же, в свою очередь, утверждал, что союз распался из-за нежелании артистки иметь детей. Некоторое время спустя пара периодически выясняла отношения в публичном пространстве, а некоторые скандалы до сих пор эхом отзываются в новостных лентах средств массовой информации.

Следующим многообещающим избранником Бузовой стал новосибирский блогер Давид Манукян. Пара состояла в романтических отношениях около двух лет, но, объявив о помолвке, влюбленные неожиданно разорвали любовную связь. Певица долгое время пыталась оправиться от расставания, периодически обвиняя экс-бойфренда в изменах и рукоприкладстве. Многие поклонники звезды тогда сделали предположение, что только начинавший свой путь к популярности и востребованности Манукян просто воспользовался наивной артисткой, которая в тот момент была на пике своей карьеры. Спустя два года бывшие влюбленные пересеклись на проекте «Сокровища императора», но потухший огонь между ними так и не загорелся, хотя этого воссоединения пользователи Сети ждали с большим нетерпением.

Персоны7 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
# 86
Актриса
# 149
# 786
Раздел

Последние новости

С начала прошлого года драгоценные металлы успели заметно подорожать на биржах. Так, например, сереб...
14 января 2026
14 января депутаты Государственной думы отклонили законопроект, который подразумевает введение с нач...
14 января 2026
В нынешнем году в России существенно поднялись цены на изделия из табака. Акцизы на все виды данной ...
14 января 2026
Представители компании «АвтоВАЗ» провели в Москве пресс-конференцию, на которой обсудили главные соб...
14 января 2026
Отечественные аналитики сообщили о том, что депутаты планируют ужесточить наказание за осуществление...
14 января 2026
На днях появилась информация о том, что в Госдуму внесли законопроект, согласно которому все отечест...
14 января 2026

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8268904678
Умерли за год
2327800
Родились за год
5726800