00:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева организовала детский праздник с футбольной тематикой для сына Марка Лео
Виктория Лопырева организова...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева организовала детский праздник с футбольной тематикой для сына Марка Лео

7 марта 2019
2617
1 мин.
2
Виктория Лопырева организовала детский праздник с футбольной тематикой для сына Марка Лео
На днях известная российская телеведущая Виктория Лопырева провела детский праздник для своего наследника Марка Лео. 35-летняя фотомодель решила устроить тематическую вечеринку, придерживаясь во всем футбольной стилистики.

Новоиспеченная мамочка вместе с отцом ребенка бизнесменом Игорем Булатовым отмечали месяц со дня рождения своего сынишки. Блогер не смогла устоять от соблазна поделиться торжественными кадрами со своими подписчиками в соцсети Instagram.

Так, в Stories модель опубликовала несколько кадров, на которых был запечатлен процесс подготовки к празднику. Стоит отметить, что украсить гостиную в собственной квартире Лопыревой помогала целая команда специально нанятых декораторов. Везде виднелись воздушные шары в виде футбольного мяча, а из нескольких шаров даже была собрана полноценная фигурка футболиста.

«Вот сегодня преобразилась наша привычная квартира. Футбольная тема. Отмечаем один месяц», — рассказала Виктория Лопырева.

Напомним о том, что светская львица предпочла скрывать свою беременность вплоть до самых родов. По словам российской красавицы, она не хотела афишировать свое интересное положение, чтобы не стать центром всеобщего обсуждения и различных сплетен на этот счет. В частности, на протяжении первых месяцев модель всеми силами старалась избегать назойливого внимания со стороны различных репортеров и папарацци. Между тем округлившийся животик звезды говорил сам за себя.


Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733168
Умерли за год
14322298
Родились за год
35235388