17:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Настя Ивлеева впервые появилась в новом клипе Элджея
Настя Ивлеева впервые появил...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева впервые появилась в новом клипе Элджея

10 марта 2019
2947
1 мин.
3
Настя Ивлеева впервые появилась в новом клипе Элджея
Популярный блогер и ведущая телепрограммы «Орел и решка. Перезагрузка» Анастасия Ивлеева находится в романтических отношениях с рэпером Элджеем уже более года. Стоит отметить, что возлюбленные ведут себя очень сдержано. Их почти невозможно заметить в компании друг друга на публике.

Помимо этого российский хип-хоп исполнитель успел прославится своей нелюбовью к общению с журналистами. Поэтому за все это время он так ни разу и не появился на Youtube-шоу под названием «AgentShow», принадлежащее его девушке. Также музыкант почти не мелькает и в её влогах. Последним совместным творческим проектом Элджея, где появилась Ивлеева, стали съемки на обложку альбома «360».

Напомним, что 8 марта Анастасии Ивлеевой исполнилось 28 лет. Именно в этот день обе звезды опубликовали в своих официальных аккаунтах в соцсети Instagram анонс нового клипа на песню «California», где они снялись вместе.

Главным героем видеоклипа стали прорисованные Ивлеева и Элджей. В начале клипа прослеживается некая отсылка к известному мультсериалу «Симпсоны». В ролике использовались различные образы, в которых Элджей выходил на сцену, а Настя Ивлеева публиковала в своем микроблоге. В течении каких-то двух дней видео успело набрать более миллиона просмотров. Большая часть поклонников музыканта посчитала, что это был своеобразный подарок ко дню рождения телеведущей.


Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117655448
Умерли за год
17693314
Родились за год
43528684