05:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Темникова устроила себе отдых на Мальдивах
Елена Темникова устроила себ...
Подписка на рассылку

Елена Темникова устроила себе отдых на Мальдивах

12 марта 2019
2429
1 мин.
3
Елена Темникова устроила себе отдых на Мальдивах
Известная исполнительница Елена Темникова несколько недель назад презентовала свой новый альбом, а теперь отложила все остальные дела и решила отправиться в небольшой отпуск. Как известно, артистка улетела на Мальдивы.

Темникова неоднократно сообщала фанатам о том, что очень любит именно эти острова, поэтому при каждой возможности отправляется туда отдыхать. Это место, где ей спокойно, уютно и комфортно. В этот раз, под фотографией у самолета, который переправляет путешественников с одного острова на другой, исполнительница отметила, что летит «в свое самое любимое место».

У звезды отечественной эстрады есть на тихом острове любимая вилла, где она и предпочитает проводить время. Напомним, что с Мальдив певица вернулась только 31 января. Тогда она анонсировала тур, а также сообщала, что из-за него вынуждена приехать в РФ.

Поклонники поспешили в комментариях под новой публикацией пожелать Темниковой прекрасного отдыха. «Вот, честно? Я прямо ждала, что в скором времени ты опять сообщишь об отпуске на Мальдивах. Я была права», «Ты на неделю, или дольше?», «Хорошего тебе отдыха, Елена. Возвращайся в Россию с новыми силами», «Отдохни как следует», «Мне бы такой отдых», «Я сейчас тоже с удовольствием сбежала бы на острова», «Везет тебе, опять отдыхаешь», - написали фолловеры под постом артистки на ее странице в Instagram.

Напомним, что ранее Елена Темникова дала интервью известной телевизионной ведущей Регина Тодоренко, в котором рассказала о своем сложном рабочем графике и трудностях в карьере.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782998
Умерли за год
14356424
Родились за год
35319344