14:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Мобильный оператор Tele2 активировал услугу «Перенос остатков» для новых абонентов

12 марта 2019
2296
1 мин.
1
Мобильный оператор Tele2 активировал услугу «Перенос остатков» для новых абонентов
Сотовый оператор Tele2 расширил действие сервиса «Перенос остатков» на новых абонентов сети. Такое решение пока является уникальным на российском рынке мобильных услуг.

Суть предложения заключается в том, каждый новый клиент компании, перешедший от другого оператора, может получить в своё распоряжение неизрасходованные пакеты голосовой связи и интернета. Услуга, которой пользуется уже каждый третий из действующих абонентов Tele2, предоставляется новым потребителям на бесплатной основе, при условии подтверждения наличия упомянутых «остатков», которые они не успели израсходовать в тот период, когда обслуживались другими телекоммуникационными компаниями.

Также стало известно о том, что оператор обновил тарифы линейки «Мой онлайн». В частности, на эти планы существенно снижены расценки. Кроме того, увеличены размеры пакетов услуг предоставления доступа к интернету. Уточняется, что такое решение принято администрацией, пошедшей навстречу пожеланиям клиентов нарастить время пребывания в глобальной сети. В обновлённых тарифных планах предусмотрена в том числе и такая преференция, как бесплатные звонки абонентам Tele2, находящимся в других регионах.

Компании1 в новости

Tele2
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117149063
Умерли за год
17346517
Родились за год
42675502